Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м
Fågel написала 2 отзыва об этом месте

Ярче, не надо так. Наблюдала неприятную ситуацию стоя в очереди, агрессором выступала кассирша, которую я ранее в этом магазине не видела. Вела она себя очень некорректно по отношению к пожилому покупателю, после чего сказала подошедшей напарнице, что ругает тут всех и уже задолбалась.

1) Ругает кого? Покупателей? Кассирша ругает покупателей? Животики от смеха надорвать можно.
2) Не хотела сразу писать сюда, на дверях магазина никакого контактного номера телефона не нашла, пришла домой и обнаружила на официальном сайте адрес e-mail для покупателей, написала на него о ситуации. Ответа не последовало. Поэтому, здравствуйте.

А кассирше напомню, что при таком хамском отношении к людям, она скорее всего воспроизведет таких же хамов, которые потом тоже могут стать кассирами и вкупе с другими такими же членами общества в будущем обслуживать людей ещё хуже, может уже даже с матами. Она к тому моменту как раз тоже состарится и советую ей не удивляться, что её не просто плохо обслужили, а ещё и послали русским словцом. А что такого? Кассир же может ругать покупателей, если они его задолбали.