Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Урицкого, 32 — 1 этаж

В общем и целом меня этот магазин устраивает, он удобно расположен, в нем есть все самое необходимое, и все практически всегда хорошего качества (при условии, что вы следите за упаковкой и сроками годности). Из минусов именно этого магазина.

Здесь ооооочень тесно, иногда в магазин просто нереально зайти, потому что с одной стороны стоит очередь в кассы, с другой - склад ящиков и товаров.
Магазин видимо бессмертный перед контролирующими органами, либо на короткой ноге с ними.
Так же немного грязновато, ну это следствие сказанного выше. Такую площадь не возможно чистить, потому что на ней постоянно стоят люди.

• "Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...