Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Работаю рядом с этим магазином. перед работой, во время рабочего перерыва и после работы- захожу в Ярче, только потому что это самый близкий магазин к работе. Была бы альтернатива, забыла бы про него, как страшный сон. Сама сеть супермаокетов "Ярче" мне нравится более чем, но филиал на урицкого 32, та самая "ложка дёгтя" в этой сети. Я, видимо, очень счастливая, раз постоянно мне попадается одна и та же девушка на кассе. сегодня наконец-то посмотрела на её бейджик, зовут Анастасия. Я молчу про стандартные фразы "здравствуйте", "до свидания". Она постоянно раздражена, делает все с таким видом: "что тебе от меня надо?". Дорогая Анастасия, мне надо, чтобы Вы улыбались и были приветливы, мне надо чтобы Вы пробивали продукты на кассе правильно, мне надо, чтобы Вы выдавали мне правильно сдачу. и в конце концов, когда на кассе никого кроме Вас не стоит из продавцов, мне надо, чтобы Вы обслужили меня, а не говорили, цитирую: "ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧТО НИКОГО НЕТ? ПОДОЖДЁШЬ ДРУГУЮ!" Нет, не вижу. Потому что вижу Вас за кассой. это Ваша работа и прямая обязанность.
Уважаемая администрация магазина "Ярче", прошу Вас провести беседу с Анастасией и научить её элементарной ВЕЖЛИВОСТИ.