Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Я проживаю по ул. Добролюбова 162/1 и не так давно у нас в доме открылся магазин "Ярче". Сначала мы с мужем обрадовались, что наконец-то появился магазин, в котором можно купить все необходимое, но радость наша была недолгой. Итак, начну по порядку. Как правило, в вечернее время в магазине скапливается много покупателей, очереди стоят во всех отделах, а кассир работает всего один. И несмотря на большой поток покупателей, сотрудники магазина будто не видят всего и продолжают заниматься своими делами: моют пол, раскладывают товары на прилавки и т.д. На просьбу о том, чтобы открыли вторую кассу реагируют неохотно, или делают вид, что не слышат. Такое отношение угнетает, но это не самое страшное. Сегодня утром произошла другая ситуация. Из-за нехватки парковочных мест во дворе дома, я была вынуждена припарковать свой авто возле магазина, по сути это придомовая территория и там парковка для жителей нашего дома. Так вот, утром когда я собралась ехать на работу - увидела, что всю дорогу перегородил грузовик магазина "Ярче", который привозит товары. Я попросила выпустить меня и наткнулась на хамское поведение грузчика или водителя. Грузовик убирать отказались. Мол: "выгрузим, потом и выйдешь". Не буду дословно писать, что мне наговорили, но настроение стало испорченным мгновенно. Я поняла, что с этими людьми нет смысла разговаривать и направилась в магазин, чтобы поговорить с администратором или директором. Руководящего состава не оказалось на месте. Я теряла свое утреннее драгоценное время, мне нужно было ехать на работу, поэтому набрала номер ГИБДД, объяснила всю ситуацию, попросила помощи. Мой разговор слышали грузчики, поэтому в одно мгновение освободили мне путь, убрав грузовик. В итоге, потратив 20 минут на разборки, с испорченным настроением я кое-как успела на работу. Желание отовариваться в данном магазине тоже отпало!