Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 188 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Почему на богаткова вечно работает только одна касса, очереди при этом огроменные, а если сказать об этом кассиру, то он огрызается и ведёт себя неадекватно , будто замечание не по адресу?!

• А зачем делать замечание кассиру то, я понять не могу?

Ясен пень человек будет недоволен предъявами, из-за ситуаций в которой он не виноват.

Тут надо к охране подходить или к работникам зала и просить пригласить администратора/директора.

Или вы думаете, что одинокому кассиру самому в кайф в одного работать на всю эту очередь.

Назначение кассиров на кассу и их количество: это прерогатива начальства.

Поэтому что-то предъявлять самим кассирам по поводу их малого количества, смысла нет.

• вы не поняли, кассиры они же и работники зала, они и товар (насколько я успела заметить) иногда разгружают, когда кто-то из очереди делает замечание , почему работает только лишь одна касса, хотя касс всего три и кассиров (работников?) достаточно, реакция неадекватная.

Мне как покупателю не совсем приятно стоять в очереди до 10 минут.

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за неудобства.

Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности. Дело в том, что наша сеть супермаркетов серьезно относится к подбору сотрудников и не всегда есть возможность добавить работников на точку. Но мы стараемся решить этот момент!

Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...