Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин у дома, часто туда ходим. Нам нравится! Цены хорошие и персонал вежливый. Просрочку не видели.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

прекрасный магазин. хорошие товары, полки никогда не пустуют. просрочки не замечала, большой ассортимент. цены достаточно низкие, например, недавно купила здесь мороженое за 50 рублей, хотя в других магазинах чаще вижу его за 90-110 рублей. очень радует.

спасибо!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Отличный магазин в отличии от пятерочки в Омеге. Приветливые работники, хороший ассортимент. И главное, рядом с домом.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Живу рядом, поэтому постоянно сюда хожу. Вежливый персонал, частенько бывают акции. Очень нравиться этот магазин, всегда все свежее.

Добрый день, Валентина!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Просто ОБОЖАЕМ данную сеть. А в этот раз хотим ещё диферамьы попеть доставке. Картошка отличная не перемороженная, лук супер, в общем товары по доставке отличного качества. Нигде ни в чем не обманули. Спасибо за сервис.

Добрый день, Ольга!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».