Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Передали ваш отзыв руководству.

Ставлю твёрдую пять за ценовую политику сети Ярче! Конкурирует с остальными сетевыми гипермаркетами и супермаркетами, цены на порядок ниже! Качество продуктов на высоте! Самое вкусное молоко, сливочное масло продаётся здесь!!! Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Магазин толком не знаю и оценивать не берусь, но пару раз по дороге заходил то сюда, то в магазин на Плановой, чтобы взять кусок вареной колбасы "Гордость фермера", сделать бутерброд с черным хлебом, съесть его и со слезами на глазах вспомнить дорогого Леонида Ильича. Колбасу - одобряем и поддерживаем, товарищи!

Добрый день!

Хороший местный магазин. Регулярно закупаемся. Персонал приветливый и набор продуктов подобран нормально.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.