Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Очень хороший магазин во дворе! Всегда есть все необходимое, но зачастую длинные очереди, хотя ребята вроде не медлительные. А в целом - это лучший магазин в округе!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Замечания учтем.

Добрый день! Примем к сведению.

Виша написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Защищающий мглу написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Добрый день!

Не рекомендую данный магазин, так как в нем постоянно обсчитывают, цена на кассе зачастую не соответствует.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.