Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 260 м
  • Магазин Золотая Нива 440 м

Очень люблю этот магазин. Цены всегда радуют, обслуживание на высоте. Особенно удобен для меня местоположением, т.к. живу в соседнем подъезде)) НО! На днях узнала, что данный магазин больше не будет работать круглосуточно, за это низкая оценка. Уважаемое руководство данного магазина, зачем же вы это сделали? По близости больше нет круглосуточных продуктовых, вы были единственными, весь район знал об этом и шёл к вам, плюсом ко всему в доме 208/2 и 208/3 в общей сложности около 500 квартир и я уверена, что хоть и не большая часть жильцов, но были вашими 'поздними' клиентами. И вы с такой легкостью отказались от потенциальных клиентов?? В силу режима моей работы, часто возвращаюсь домой позже 23:00 и теперь даже некуда забежать за продуктами. Очень разочарована. Надеюсь вы пересмотрите свое решение и магазин снова станет круглосуточным) и я с большой радостью напишу вам отзыв с более хорошей оценкой

К сожалению, такой режим работы - это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот вопрос!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте,большое спасибо за добрые слова! Приносим свои извинения за неудобства.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...