Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

ребята изменили рабочий график( ну куда теперь среди ноги за сладостями бежать))) а вообще хоть и ассортимент не большой, всё родное уже тут) спасибо вам

К сожалению, такой режим работы - это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот вопрос!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• Вот-вот! И какого хрена я шёл в час ночи к вам за тортом, если круглосуточно вы работает только в 2ГИС? Типа, единственный круглосуточный супермаркет на самый густонаселённый микрорайон - а в итоге круглосуточный только на Гаранина! =((

• "Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Приносим свои извинения за неудобства.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...