Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Отличный формат магазина возле дома с базовым набором продуктов - очень удобно забежать после работы и купить молока к чаю, фруктов или курочку))

Конечно, помещение тесновато, но это с лихвой компенсируется близостью к дому.

Конечно, помещение тесновато, но это с лихвой компенсируется близостью к дому.

Однако, недавно мы были очень огорчены тем фактом, что магазин перешёл с круглосуточного графика работы на 7:00-23:00, если я не ошибаюсь. Неужели нас, ночных посетителей, было так мало? Ни разу не было такого, чтобы я зашла в магазин ночью и оказалась там одна - всегда отоваривались ещё 1-2 человека даже в ночное время.

Уважаемое руководство, прислушайтесь к нам, верните старый режим работы, и всё будет замечательно!)

• "Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Приносим свои извинения за неудобства.
    К сожалению, это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот вопрос!
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...