Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 260 м
  • Магазин Золотая Нива 440 м

очень хороший магазин.приветливый персонал и приятное обслуживание.единственный минус.это то что магазин давно перестал справляться с наплывом покупателей.в любое время дня огромные очереди.не всегда работают все кассы.приходиться долго ждать,толпясь в узком проходе между полок с товарами.

Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности. Дело в том, что наша сеть супермаркетов серьезно относится к подбору сотрудников и не всегда есть возможность добавить работников на точку. Но мы стараемся решить этот момент!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и добрые слова! Приносим свои извинения за неудобства.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...