Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 208/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 600 м

По площади очень маленький магазин,но товара придостаточно,единственное,что расстраивает это то,что почти невозможно пройти, и на кассе всегда большое скопление народа!товар всегда свежий,продавцы очень вежливые и уже как родные,ведь встречаться с ними приходится аж по нескольку раз в день)))кофе из кофемашины,кстати, достойный.радует тот факт,что в магазине не продают табачных изделий,потому что вокруг очень много детских садов и школ.Но расстраивает время работы магазина.раньше были круглосуточными.Возмущены все соседи и сами сотрудники!
Начальство супермаркета Ярче,пожалуйста,будьте добры,читайте отзывы покупателей и прислушивались к мнению и просьбам.

Приносим свои извинения за неудобства.
К сожалению, такой режим работы - это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот вопрос!

Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети! Благодарим за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за неудобства.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...