Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Вам пришел ответ от руководства: Доборый день.

Спасибо за ваше внимание в нашей сети.

Ваши пожелания переданы менеджерам по готовым блюдам.

Будем рады вас видеть в магазинах нашей сети!

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Передали руководству.

Здравствуйте! У меня конечно очень много вопросов к начальству!! ОДИН из наболевших))) Если в вашем магазине такие километровые очереди по вечерам,вам либо очень наплевать на покупателей, либо у вас проблемы с персоналом, и вы не спешите её решить, Тогда выходите к прилавку и помогайте!!!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Очень нравится магазин, часто идем именно к вам, когда нужны куриные яйца (всегда, вот всегда свежие и хорошие, сколько ни берем) и детское питание (кисломолочка и ночные каши, в основном). Радуют цены, радует ассортимент. Теснота и очереди отняли один балл из оценки.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"