Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Троллейная, 146 — 1 этаж
  • Автокомбинат 800 м

Пожалуй, лучший магазин на Юго-Западном, который находится в самое центре жилмассива и в шаговой доступности.
Из очевидных плюсов отмечу цену на яйца, не более 50-ти рублей за десяток 0вых, 1й категории еще дешевле. Иногда бывают акции и нулевки даже 39 стоят.
Также отмечу качество на птицу, курицу берем там часто, всегда свежая и вкусная.
Неплохо...

Неплохо и недорого в с колбасами и мясной продукцией в вакууме.
Есть собственная выпечка, вкусно.
Из минусов, частенько в час-пик работает одна или две кассы из трех, несколько раз не работала микроволновка, хотели разогреть гамбургеры для перекуса, похоже ремонтом ее не особо стали заморачиваться. Хотя разогревать давненько не пробовали
Также очень тесное место у касс, и все это на входе. Иногда прорываешься через толпу в магазин.

"Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и теплые слова!
Приносим извинения за неудобства.
Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и теплые слова!
    Приносим извинения за неудобства.
    Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...