Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Троллейная, 146 — 1 этаж
  • Автокомбинат 950 м
viktoriya-74 написала 3 отзыва об этом месте

Пишу не первый раз об этом магазине! Давно хотела написать положительный отзыв. Магазин нравится, ассортимент всегда разнообразный, всегда радует свежая выпечка. Продавцы все шустрые, приветливые, терпеливые. Из минусов только большие очереди, но это по причине тесноты на входе. Нравится вообще вся сеть "Ярче" и этот магазин в частности. Приятно, что руководство прислушивается к отзывам и меняет все в лучшую сторону - обслуживание и ассортимент! Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

• Добрый день!