Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Часто хожу в магазин Ярче именно в этот, работаю рядом. Все бы ничего, но хамят на кассе некоторые продавцы, вечно с недовольными лицами ходят. Отвратительное обслуживание.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов "Ярче!".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Тут безумно вкусные снеки😋😋😋 Пышные , начинки самый раз .Я обожаю сырные и с фруктовой начинкой . С брынзой лучше не брать . С бынзой они безумно сухие и соленные 😒😒

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

• Типичный Ярче. Покупал здесь Гиннесс в банках и чипсы. Вечером дикие очереди, как и в других. Кассиры пытаются работать быстро и улыбаться. По ассортименту вопросов нет. Всё аккуратно разложено.

Добрый день!

• Хожу в салон, неподалёку от этого «ярче», так что не являюсь постоянным клиентом. Сегодня зашла и не поверила глазам- ну что за отношение? Ребята работают молодые, приятные, но в зале происходит полнейший треш!

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за неудобства!

С персоналом магазина проведена беседа. Порядок наведён. Данная ситуация более не повторится.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,Татьяна Гришина

Управляющая магазином