Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин ярче впринцепе хороший,есть одно НО ,очень часто там испорченные продукты,я часто беру картофельное пюре и салат цезарь,даты стоят «сегодняшние» но Когда открываешь продукт,он уже испорчен,воняет тухлятиной,это касается салата «цезарь» и картофельного пюре,несколько раз травилась...

Добрый день! Спасибо за отзыв, ваши замечания передали руководству.

А я хочу оставить положительный отзыв о данном магазине. Несмотря на толпы народа, особенно по вечерам, девчата справляются на ура. Я, иной раз даже удивляюсь их терпению! Всегда улыбаются и вежливо общаются. В целом, мне понравился этот филиал супермаркета "Ярче". Рекомендую!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Часто захожу в магазин, т.к. Живу в этом доме. Персоналу - твёрдая 5! Все внимательны, постоянных клиентов помнят и знают, всегда с большой вовлечённость помогают сделать выбор! Спасибо! А вот ассортимент маловат)))

Добрый день!