Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

urbancat написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Вам пришел ответ руководства: ""Добрый день. Спасибо за ваше внимание к нашей сети. Мы работаем над решением данной проблемы. Надеемся, ситуация будет исправлена в кратчайший срок. Будем рады видеть вас в нашем магазине!"

Отличный магазин у дома! Яйца - ну вкусные там и по цене отличные. Выпечка свежая всегда. Все нужное есть. Нам нравится.

И магазин чистый!

Продавцы не ходят как тюлени, а бегают)))

Молодцы!

Несерьезно как-то все. На входе громкие ролики о том как работать и покупать в ярче классно, а на деле - капец какой-то. В готовой еде постоянно косяки: в салатах шелуха от яиц, в выпечке посторонние камешки какие-то. Донаты там радуют. Ну и так цены хорошие, это безусловный плюс.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо за оставленный отзыв. Передали руководству.

Люблю сеть Ярче! Когда открылся возле дома, был просто счастлив. Каждый день захожу в этот магазин. Ассортимент хоть и не большой, но мне достаточно. Цены хорошие. Особенно радует выпечка, очень люблю сочни с творогом. Поставки товара ежедневные, поэтому все свежее. Плохо только, что если зайдешь вечером, то ни молока, ни хлеба уже не купишь.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова. Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.