Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хороший магазин!Вообще сама сеть мне оч. нравится.Ценник значительно ниже по сравнению с другими магазинами)Всегда дружелюбный и отзывчивый персонал.Спасибо за вашу работу)Процветания вам!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Постоянно захожу в это магазин за продуктами. Нравится вежливое обращение персонала. Особенно работа сотрудника по имени Илья.

У "фокса" галлюцинации,видимо,какая паутина и хамство? Вежливый персонал,чистота и порядок! стараются,без дела никто не сидит! Директор даже за кассой,Татьяна. Я поражаюсь её трудоспособности! и всех остальных! Здесь живу и не нарадуюсь,что у меня "под боком" этот магазин! МОЛОДЦЫ!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Marina Azimut написала 3 отзыва об этом месте

Как обычно в шоке от этого магазина!Грязь,хамский персонал и полный трэш!Сроки годности просрочены,товар валяется и паутина на стенах! Когда обратит внимание руководство на данную анархию по всей сети!

Fox написала 2 отзыва об этом месте

Я так благодарна,меня выручает "ярче"!хотя пятерка напротив. Татьяна-лучший руководитель! Илья

юморной!очень классные девчонки работают,(пашут)

И никогда не было каких либо разногласий,директор всегда решала .

Добрый день, Марина!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Marina Azimut написала 3 отзыва об этом месте