Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Типичный Ярче. Покупал здесь Гиннесс в банках и чипсы. Вечером дикие очереди, как и в других. Кассиры пытаются работать быстро и улыбаться. По ассортименту вопросов нет. Всё аккуратно разложено.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

• Хожу в салон, неподалёку от этого «ярче», так что не являюсь постоянным клиентом. Сегодня зашла и не поверила глазам- ну что за отношение? Ребята работают молодые, приятные, но в зале происходит полнейший треш!

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за неудобства!

С персоналом магазина проведена беседа. Порядок наведён. Данная ситуация более не повторится.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,Татьяна Гришина

Управляющая магазином

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день.

Спасибо за ваш сигнал. У товара действительно отсутствовал в базе ценник. Мы провели внутреннюю проверку, ценник возвращён.

Магазин ярче впринцепе хороший,есть одно НО ,очень часто там испорченные продукты,я часто беру картофельное пюре и салат цезарь,даты стоят «сегодняшние» но Когда открываешь продукт,он уже испорчен,воняет тухлятиной,это касается салата «цезарь» и картофельного пюре,несколько раз травилась...