Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Галущака, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 1000 м

Сначала не поняла этот магазин : небольшой ассортимент,неуютно, часто-полупустые полки, отмененная круглосуточная работа. Но со временем достоинства были обнаружены:

*все всегда свежее (привоз я могу наблюдать, как минимум, каждый вечер -приезжает фирменный грузовичок)

*некоторые позиции удивляют своей невысокой стоимостью :финики без косточки по 16 рублей, очищенные семечки по 10, мороженое "Чистая линия" на 50% дешевле, чем в "Горожанке", литровая "Кола" за 39 .

*очень быстрое обслуживание

*запускают с собаками(одна, правда , в итоге нагадила в ящик .Ну и правильно:сразу нужно товар разбирать, а не устраивать склад на проходе).

Так что, если многого от "Ярче" не ждать, то вполне приемлемо!

"Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова!

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...