Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Владимировская, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Постоянно хожу в этот магазин. Есть небольшие недостатки, но в целом хорошо.

Постоянно хожу в этот магазин. Есть небольшие недостатки, но в целом хорошо.
Цены на многие продукты дешевле, чем в других магазинах. Овощи и фрукты беру только здесь, т.к. частенько дешевле, чем на рынках. Постоянно проходят акции (кофе, йогурты, курица по акциям намного дешевле). Хотелось бы, чтобы наполнитель для кошачьего туалета был не только одной торговой марки древесный, но и силикагелевый. Раньше были очень дешевые и хорошего качества рис и гречка в прозрачных пачках (торговой марки нет, только напечатано на пакете), сейчас только макаронные изделия этой же серии на этой же полке (напротив йогуртов). Чая и кондитерских изделий неплохой ассортимент. В целом для такого маленького по площади магазина очень даже хороший ассортимент!
Персонал мне нравится, особенно смена с молодыми девочками (очень вежливые, всегда с улыбкой). Вторая смена , где женщины постарше не грубят, не хамят.
Несколько раз видела, как сами покупатели провоцируют скандал. К примеру устраивают громкие обсуждения в очереди, что в час пик с 18 до 19 работают всего две кассы.
Так и на кассе обычно больше 4-х покупателей в очереди не бывает. Ничего страшного не случится, если подождать в очереди минут 5! Если вы устали после работы или вам кто-то испортил настроение, то не надо срываться на продавцах. Они не виноваты в вашем настроении, усталости, плохой погоде и т.д.
Жаль только, что он уже не круглосуточный. В 7 утра уже очередь, да и ближе к 23 часам много народу. Раньше приемка товара была ночью, а сейчас днем все расставляют. Поддоны стоят в зоне чая, два человека уже не пройдут.
В целом мне магазин очень нравится, и персонал, и цены, и ассортимент.

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети и добрые слова!
    Каждый день мы работаем для Вас.
    К сожалению, такой график работы - это вынужденная мера. Но мы стараемся решить этот момент!
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
    Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...