Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Красный проспект, 102/4 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Небольшой супермаркет с достаточным ассортиментом товаров. Что немаловажно - работает круглосуточно. Раньше Холидей работал от зари до зари, теперь в районе Калинина 24/7 только "Ярче".

Понравился ассортимент тортов по низким ценам. Наполеон 300 грамм за 87 рублей просто сказка, в гости такой взять в самый раз.

Отдельной витрины с тазиками развесных салатов нет, зато можно взять готовые плов, голубцы, котлеты в пластиковых контейнерах.

Ассортимент воды весьма скудный, карачинская и какая-то "минеральная вода", которую я взяла. По вкусу её, конечно, из-под крана налили, но и цена меньше 10 рублей за полторашку.

Обнаружила интересные шоколадки Nue. Раньше такие не встречала или не обращала внимания. Взяла с бананово-шоколадной начинкой, вкус банана яркий и чуть более химозный, чем хотелось бы, но в целом вкусно и необычно. Кстати, плитки Max Fun от Alpen Gold стоят всего по 87.9 рублей, по-моему в Мегасе за них просят больше сотни.

К вечеру съели почти всю колбасу и разобрали молоко, эти полки пустовали. Отдельная печаль - неработающая кофемашина, я бы с удовольствием выпила латте за 59 рублей.

Хороший супермаркет, специально сюда вряд ли пойду, но, если окажусь рядом, почему бы и нет.

"Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв!
Каждый день мы работаем для Вас.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...