Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Ваше сообщение передано руководству, мы свяжемся с вами, как только придет ответ.

Люблю этот магазин хоть и крайне узкие и неудобные проходы. Но главное он теперь работает круглосуточно

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть вас в сети супермаркетов "Ярче!"

Супер магазин, альтернатив рядом полно, у нас даже Магнит в трех минутах, но ходим к Вам, отличная выпечка, идеальные кассиры, отличные цены, ассортимент продукции достаточный, все необходимое есть, на некоторые продукты , цены ниже чем в Ашане!

Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Захожу после работы часов в 8-9, в очереди человек 10, при этом выбор продукции довольно скудный. Продавщицы норм.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.