Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Твардовского, 20 — 1 этаж
  • Жилмассив Берёзовое 260 м

Месяца три назад я бы этому магазину поставила бы 5 звезд. Персонал был вежливый улыбчивый, девочки как на подбор -КУДА ВЫ ИХ ДЕЛИ ? А сейчас работают одни ХАМКИ, вчера 28.06.2016г. были в вашем магазине, обслужили ужасно!!!!!!! Мужчина пролил не специально карачинскую (она у него выскользнула из рук , упала и открылась) , так они с таким недовольством ходили вокруг этой лужи, люди идут разносят грязь с водой по магазину , ведь так и упасть можно, далее вышла недовольная девушка со шваброй, когда я возмутилась, что не пройти и начала вытерать воду, махая по туфлям покупателям грязной тряпкой, чуть ребенка рядом стоящего не смахнула, он стоит и говорит: "мама тут тети злые пошли отсюда!!!!!!" Действительно злые не профессиональные и т.д. Не только я такого мнения, многие мои знакомые перестали ходить в Ваш магазин из за Хамского обращения, плюс набирая новичков постоянно ухудшаться качество обслуживания не только на уровне вежливого обслуживания но и в скорости обслуживания, люди стоят по часу в маленьком магазинчике то не может продавец кассу открыть то пиво налить то инкассатор приехал и продавца всего два один уходит и люди бросают корзины и уходят в другой магазин. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ПЕРСОНАЛ ИЛИ НАБЕРИТЕ АДЕКВАТНЫХ ПРОДАВЦОВ! У Ваших продавцов нет ни малейшего представления о стандартах обслуживания КЛИЕНТОВ!!! Я точно больше в этот магазин не пойду пока не сменится персонал!!!