Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Адриена Лежена, 9/5 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м

Я предостерегаю всех мамочек настоящих и будущих от покупки продукции Сады Придонья, к каковым относится и пюре Спеленок. Вот такой сюрприз ждал нас (при свидетелях) в баночке с пюре на самом дне, доля секунды и я скормила бы эту нитку своему 9-ти месячному ребенку. Понимаю, что от нитки может быть ничего ужасного и не произошло бы, но ведь это могла быть и не нитка, а леска, например. Обращение в компанию Сады Придонья ничего не дало, мне сказали, что мы сами подкинули туда нитку. Вот такие вот "вежливые". Информация мной была передана в Роспотребнадзор.

Пюре приобреталось в данном магазине.

• Есть фирма сады придонья. Туда и пишите! Зачем магазину рейтинг портить..

• Затем, что я не знаю, где и каким образом магазин закупал такое пюре! Может это подпольная партия, соответственно, считаю своим долгом предупредить людей о том, что при покупке пюре в данном магазине могут быть такие сюрпризы. В Роспотребнадзоре тоже первым делом спросили адрес магазина, вероятно же, что не просто так! Так как компания отказываться признавать, что на их производстве могли быть нарушения.

• Так я и покупала только хорошие, проверенные фирмы. Вообще предвзято отношусь к дешевым продуктам-в дешевое хорошие ингредиенты не положат. Но вот бабушка наша убедила меня, что пюре и это неплохое, разве что более водой разведенное. Но чтобы нитки... Вот так, как обычно я убеждаюсь, что скупой платит дважды! И дай Бог, чтоб деньгами, а не здоровьем!

• по крайней мере у садов придонья натуральные ингридиенты. Другим не доверяю

• натуральные ингридиенты, разведенные до состояния жижи)

• значит это такая рецептура, чтобы усваивалась легче))

• 😂😂😂. Ну да. А недавно я купила краску по дереву, банка была заполнена лишь наполовину, видимо, чтоб красилась быстрей. 😁

• Счастливый вы человек, я смотрю вам прям везет)) А где почитать ваш отзыв про банку краски?))

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"" и укажите основные недовольства и пр., это поможет нам лучше прояснить картину.

Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...