Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Кассиру Кудреватых В. надо бы быть внимательнее. 26.12.2018 1) ошибся не в пользу покупателя, принимая у меня мелочь за покупку (вернул деньги по моей просьбе); 2) вместо лимонов (530 г) пробил в чеке апельсины, стоящие дороже, на что я обратила внимание только дома.

Сам товар хороший у вас, выборочно беру всегда, проблема с очередью , долго приходиться стоять, и ещё мыши 🐁 бегают рядом с вашим магазином и скорей всего они нашли на складе магазина прибежище!! Советую проверить на наличие грызунов

Удобный магазин. Всегда можно забежать и найти что-нибудь стоящее. И по нормальным ценам. В общем забегать иногда можно)

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

• Добрый день!

Каждый день прихожу в этот магазин и меня все устраивает. И цены и ассортимент, сотрудники всегда адекватные, расскажут и подскажут. Огромное спасибо за вкусную и красивую выпечку 5+. Администратор и сотрудники, так держать, вы молодцы!

Добрый день!