Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Каждый день прихожу в этот магазин и меня все устраивает. И цены и ассортимент, сотрудники всегда адекватные, расскажут и подскажут. Огромное спасибо за вкусную и красивую выпечку 5+. Администратор и сотрудники, так держать, вы молодцы!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Сегодня 09.08.2018 в 13:20 купила творожки, открыла, а там плесень выращивают. Цена 32,90/шт. Спасибо за некачественный товар.

Нравится сеть Ярче за низкие цены, необходимый ассортимент, свежие продукты. А как им не быть свежими, если каждый день магазины "выносят" подчистую. Хорошо хоть тут два магазина рядом, можно еще урвать необходимое.

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Время 22:38 работает одна касса, два кассира моют пол и отказываются работать на кассе так как магазин закрывается и им нужно мыть пол. В очереди стояло человек 6. Очень огорчает такой сервис.

С какого момента ярче стал работать до 23? Это не удобно, хотел сейчас зайти, а время 3:20, а он закрыт, очень разочарован, верните прежнее время работы! Ведь вокруг больше нет никаких круглосуточных магазинов. Город Новосибирск улица Советская 58.

Добрый день!

Нам очень приятно, что вы с интересом относитесь к сети супермаркетов "Ярче!"

Все магазины планируют переводить на режим работы с 7:00-23:00