Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Самый лучший магазин ярче на советской 58, и самая уважаемая управляющая Белькова Анастасия,

Всегда всё свежое, по сроку изготовления товара просматривается каждый день, очень приятно зайти в магазин, чистый,уютный,кассиры приветливые.

Так держать!!!!!!!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов "Ярче!".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С сотрудниками проведена беседа, все замечания взяты под контроль. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

управляющий магазином

Белькова Анастасия

Наш любимый магазин,спасибо вам!! Персонал отличный))) всегда подскажут,помогут. Вежливы. Ассортимент очень радует!! И рядом с домом))очень удобно. Хлеб и выпечка всегда свежие!спасибо!