Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Советская, 58
  • Гагаринская 700 м
  • Достоевского 380 м

Зашла сегодня 25.12.2015 в магазин этой фирмы в 8-40 утра, была необходимость разменять 1000 рублей для ребенка .Не запомнила Ф.И.О. кассира этого магазина, на мою просьбу она сказала нет денег для размена, я спросила - может у других кассиров есть, она ответила и у других нет( я знаю, что они не обязаны производить обмен денег) . Пришлось пойти и купить сырок за 36 рублей, и она мне нагло и ехидно улыбаясь сдала сдачи с этого сырка. Ну отсутствует просто человеческий фактор. Может эта "кассирша" получила моральное удовольствие, зарядилась "энергией"?

• Татьяна,я не сотрудник магазина,но работа кассиром в другой сети.Размен денег у нас был строго запрещен из-за частых случаев мошенничества,в магазинах везде стоят камеры и кассиру нет смысла помогая вам вопреки указаниям руководства нарываться на выговор от начальства,это во-первых,а во-вторых с утра в кассе есть всего лишь 1000-2000 размена,т.е. мелких денег,так как вечером сдается икассация и взять утром просто негде мелкие деньги,если вам кассир с утра разменяет деньги,то просто-напросто придет следующий покупатель с крупной купюрой и ему нечем будет дать сдачу.так же категорически запрещает Размен средств служба безопасности магазина,если такая имеется.