Ярче!

• Советская, 58
  • Гагаринская 700 м
  • Достоевского 390 м
Das написала 3 отзыва об этом месте

Ставлю самую низкую, пишу причину.
Я не нашла в магазине, не нашла в 2Гисе, не нашла в Гугле, куда жаловаться! Такое возможно? Я плохо искала? Ткните носом!
Очень нравилась их выпечка! НРАВИЛАСЬ! Да. А теперь не советую её там брать.
Точную дату происшествия не скажу, но это было в феврале этого года точно! Стою в очереди (очередь, как правило, выстраивается около хлебной витрины), наблюдая, как девушка РУКАМИ выкладывает хлеб, булочки, расставляет там что-то на витрине, укладывает, ну чтоб красиво было. РУКАМИ! Руки в каких-то царапинах (ФУ!блин, от кошек поди), неухоженные ногти, в общем, я хлеб там больше не беру, брать не буду и другим не советую. Я в тот раз их выпечку не покупала, но я не удержалась, уже от касс подошла к ней, сказала, что ж она делает-то? На что она ответила, что, мол, в перчатках же (к тому моменту, действительно, на одной ее руке была перчатка, но хлеб продолжала трогать обеими руками), когда я сказала, вы что, за дуру меня держите, вот же в руке без перчатки хлеб (который, она, кстати, ещё и от крошек очищала рукой, ладонью), тогда она сказала, что это списанный хлеб. В общем, противно вспоминать все это. Спросила фамилию, ответила Сазонова (может, наврала, может, я уже перепутала), на бейдже - Татьяна (могу забыть, но не в этом суть). У меня огромная просьба к руководству, оставьте свой контактный телефон на видном месте в магазине, крупными буквами (по таким-то проблемам - звонить, писать, бежать и т.д.). Проведите беседу! Это хлеб! У меня до сих пор стоит перед глазами эта картина, я готова всех людей после этой картины даже отговаривать от покупки хлеба.
И ещё вопрос, может, ответите: Я прихожу в магазин в 23.00. Нужного мне молока на полке нет, вижу его в контейнере рядом - это товар, который только что разгрузили с машины. Я не имею права его взять? Я что, ворую его? Почему продавцы ругают за это??? Почему запрещают брать? (Молоко - это пример, бывает и курица нужна, и другое что-то, я не виновата, что захожу в магазин, когда там пустые полки - продавцы не успели выложить, а покупатели успели все разобрать.) Нельзя? Я пойду в другой магазин, где можно, не проблема.
Ой, простите, длинное получилось возмущение, но вот как-то все по делу вроде. Жду ответов, очень жду. Но ещё больше жду результатов.

"Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"" и укажите основные недовольства и пр., это поможет нам лучше прояснить картину.
Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• Ну если молоко еще не оприходовано, то они не смогут физически Вам его продать... оно не пикнется на кассе и как его продать?

• Пикается на кассе. Мы так делаем не одни. Кстати, молока в последнее время стало хватать, прислушались?

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...