Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Советская, 58
  • Гагаринская 700 м
Das написала 3 отзыва об этом месте

Ставлю самую низкую, пишу причину.

Я не нашла в магазине, не нашла в 2Гисе, не нашла в Гугле, куда жаловаться! Такое возможно? Я плохо искала? Ткните носом!

Очень нравилась их выпечка! НРАВИЛАСЬ! Да. А теперь не советую её там брать.

Ставлю самую низкую, пишу причину.

Очень нравилась их выпечка! НРАВИЛАСЬ! Да. А теперь не советую её там брать.

Точную дату происшествия не скажу, но это было в феврале этого года точно! Стою в очереди (очередь, как правило, выстраивается около хлебной витрины), наблюдая, как девушка РУКАМИ выкладывает хлеб, булочки, расставляет там что-то на витрине, укладывает, ну чтоб красиво было. РУКАМИ! Руки в каких-то царапинах (ФУ!блин, от кошек поди), неухоженные ногти, в общем, я хлеб там больше не беру, брать не буду и другим не советую. Я в тот раз их выпечку не покупала, но я не удержалась, уже от касс подошла к ней, сказала, что ж она делает-то? На что она ответила, что, мол, в перчатках же (к тому моменту, действительно, на одной ее руке была перчатка, но хлеб продолжала трогать обеими руками), когда я сказала, вы что, за дуру меня держите, вот же в руке без перчатки хлеб (который, она, кстати, ещё и от крошек очищала рукой, ладонью), тогда она сказала, что это списанный хлеб. В общем, противно вспоминать все это. Спросила фамилию, ответила Сазонова (может, наврала, может, я уже перепутала), на бейдже - Татьяна (могу забыть, но не в этом суть). У меня огромная просьба к руководству, оставьте свой контактный телефон на видном месте в магазине, крупными буквами (по таким-то проблемам - звонить, писать, бежать и т.д.). Проведите беседу! Это хлеб! У меня до сих пор стоит перед глазами эта картина, я готова всех людей после этой картины даже отговаривать от покупки хлеба.

И ещё вопрос, может, ответите: Я прихожу в магазин в 23.00. Нужного мне молока на полке нет, вижу его в контейнере рядом - это товар, который только что разгрузили с машины. Я не имею права его взять? Я что, ворую его? Почему продавцы ругают за это??? Почему запрещают брать? (Молоко - это пример, бывает и курица нужна, и другое что-то, я не виновата, что захожу в магазин, когда там пустые полки - продавцы не успели выложить, а покупатели успели все разобрать.) Нельзя? Я пойду в другой магазин, где можно, не проблема.

Ой, простите, длинное получилось возмущение, но вот как-то все по делу вроде. Жду ответов, очень жду. Но ещё больше жду результатов.

• Ну если молоко еще не оприходовано, то они не смогут физически Вам его продать... оно не пикнется на кассе и как его продать?

• Пикается на кассе. Мы так делаем не одни. Кстати, молока в последнее время стало хватать, прислушались?

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"" и укажите основные недовольства и пр., это поможет нам лучше прояснить картину.

Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...