Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Ватутина, 15
  • Площадь Маркса 600 м
  • Магазин Телевизоры 360 м

Давно смотрела на данный магазин,но все как-то проходила мимо него,а тут недавно с мамой возвращались домой и решили быстренько забежать,купить хлеба.
Сам магазин маленький,но проходы между стеллажами весьма широкие.

Сам магазин маленький,но проходы между стеллажами весьма широкие.
Выбор товаров не сильно большой,всего по паре марок. Овощи/фрукты стоят так же,как и во всех магазинах +- пару рублей. Выбор выпечки средний,но плюс то,что она недорогая ( от 8 рублей) и очень вкусная,особенно хлеб. Сухофрукты развешаны по маленьким подложкам,а орехи по маленьким пакетикам.
Кассиры вечно недовольны жизнью,постоянно проходит выкладка товаров из-за чего проходы к стеллажам заставлены коробками.

• "Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и теплые слова!
    Приносим свои извинения. Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"" и укажите основные недовольства и пр.
    Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
    Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...