Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 130 м

Добрый день!не смогла промолчать когда увидела комментарий от девушки ниже высказанной...Вам не стыдно?я вчера зашла в магазин вместе с вами и слышала как вы грубили продавцам....Вас по хорошему девушка попросила отойти с центра магазина,т.к вы действительно мешали пройти......Господи,какая молодежь сейчас наглая,нет чтобы отойти и извиниться,так вы обматерили старшего продавца(верней ваш парень)!фууу,так это наверное вы,что девочек оскорбили на весь интернет(прошли по их внешности)вам ничего плохо не было сказано,ну что я могу сказать вы просто малолетнии ШКОЛЬНИКИ!
магазин "ярче" самый лучший магазин,здесь всегда свежая выпечка,очень приятный и дружный коллектив!!!!)))))

• Дорогие Леночка и Валерочка, ахахах, ваши два отзыва не спасут чудесную репутацию магазина, ибо у обеих 1-2 отзыва, вероятно, это сами вы, которые кассир и цаца, которые такиииие все лапочки. По хорошему, как вы сказали, даже "пожалуйста" не звучало, ну это так, на заметку. Что касается оскорблений в наш адрес теперь уже с вашей стороны-так прежде чем говорить обобщённо о молодежи и "школьниках" , немного головой подумайте, что это переход на личности, на что прав у вас нет. Хотите доказательств-возьмите записи с камер, а не бросайте баснословные фразы в пустоту. Хотите продолжить дискуссию-ответьте, пообщаемся вк.