Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

К товару претензий нет! Но обращаюсь к администрации, продавец Анастасия ведет себя крайне вызывающе- я понимаю,что возможно у данной девушки нет времени на личную жизнь, но то что она творит просто не вписывается в рамки. Посмотрите камеры и примите меры по поводу безнравственной и вульгарной девицы

Направили Ваше обращение руководству.
Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• Ой ой ой,вот что вам нужно от молодых и красивых девочек?это пишет какая то завистливая девочка,я бы тебе не советовала так громко оскорблять, девочка очень приятная,дружелюбная, общительная....сколько бы не посещала ярче,я считаю что это самые лучшие девочки!а вот вы не красиво делаете, за это могут девочек уволить,а вы об этом даже и не подумали.уважаемая администрация, не пугайтесь сильно на них,это просто зависть,девочки хорошие и магазин у вас просто замечательный!

• Я так понимаю это и есть Анастасия? Или вторая темная кассирша, с которой они вечно ругаются матом и смеются в рабочее время на кассе? По вряд ли обычный покупатель так рьяно защищал продавца. Так вот, если бы вы просто выполняли свою работу, нареканий бы не было! Стоять и высмеивать покупателей, смеяться на весь зал и кидать злобные взгляды, огрызаться за кассой и говорить в спину- это перебор. Надеюсь вас уврлят

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети и информацию. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Направили Ваше обращение руководству.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...