Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 300 м

Я обожала Ярче! до сегодняшнего дня. А все из-за новой формы продавцов, сужения ассортимента и плоской выпечки.

1) Форма продавцов теперь очень переливающаяся рубашка в черно-белую полоску. Если задержать взгляд более чем на 3 секунды, можно подумать, что это оптическая гипнотизирующая иллюзия. А так как я встретила 5 продавцов, то под конец у меня начала кружиться голова.

2) Сегодня уже не в первый раз за последние две недели не могу найти хоть какое-либо молоко 1,5% в тетрапаке. Раньше таких проблем не было.

3) Уже как две-три недели выпечка становится все хуже, а именно слойки за 11 и 14р с копейками, которые всегда были пышными и мягкими. Но сегодня это вообще, они скрючились (уменьшились в объеме) и были, абсолютно, плоскими!!! В других магазинах Ярче! я такого не встречала, всегда тесто слоенное было пышным. Так пару дней назад слойки и вовсе были подгорелыми. Толи это халатность пекарей магазина, толи печь стала хуже работать. Не думаю, что дело в тесте, ибо в других магазинах все ок.

Разочарование в магазине

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Направили Ваше обращение руководству.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"" и укажите основные недовольства и пр., это поможет нам лучше прояснить картину.

Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...