Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Карла Маркса проспект, 55 — 1 этаж
  • Студенческая 310 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 130 м

Я обожала Ярче! до сегодняшнего дня. А все из-за новой формы продавцов, сужения ассортимента и плоской выпечки.
1) Форма продавцов теперь очень переливающаяся рубашка в черно-белую полоску. Если задержать взгляд более чем на 3 секунды, можно подумать, что это оптическая гипнотизирующая иллюзия. А так как я встретила 5 продавцов, то под конец у меня начала кружиться голова.
2) Сегодня уже не в первый раз за последние две недели не могу найти хоть какое-либо молоко 1,5% в тетрапаке. Раньше таких проблем не было.
3) Уже как две-три недели выпечка становится все хуже, а именно слойки за 11 и 14р с копейками, которые всегда были пышными и мягкими. Но сегодня это вообще, они скрючились (уменьшились в объеме) и были, абсолютно, плоскими!!! В других магазинах Ярче! я такого не встречала, всегда тесто слоенное было пышным. Так пару дней назад слойки и вовсе были подгорелыми. Толи это халатность пекарей магазина, толи печь стала хуже работать. Не думаю, что дело в тесте, ибо в других магазинах все ок.
Разочарование в магазине