Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши магазины задуманы как магазины без склада и «магазины у дома», этот формат предполагает небольшую площадь.

Передали ваше пожелание руководству.

Добрый день, Александра!

Спасибо за обратную связь. Наши магазины небольшие, имеют формат "магазин у дома" и штат не рассчитан на постоянную работу двух и более кассиров.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

И вообще нормальная связь покупателя с работниками, что-то решающими в вашей торговой сети, также не предусмотрена. ответьте, почему нет связи с новосибирским офисом? Короче, магазин сам по себе, покупатели сами по себе. Очень плохо.

Добрый день!

Наша сеть открыта для общения — все претензии, предложения и пожелания можно подать в письменном виде, в сопровождении фото- и других материалов. Мы всегда стараемся разобраться в ситуациях, которыми делятся с нами наши покупатели.

sla_sy написал 2 отзыва об этом месте

31 января вечером работал ваш продавец , имени не знаю, так как бейджик спрятал, грубиян и хам зачем таких вообще брать на работу, теперь больше я и многие другие не ваши покупатели, будем в другой магазин ходить, а так ежемесячно по 15-20000 т тратили в вашем магазине.

Добрый день, Александра!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.