Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Авиастроителей, 14 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

Плохой..плохой магазин. Места мало, большое нагромождение товара, постоянно длинные очереди из-за того, что работает почти всегда одна касса, люди в очередях ютятся и толпятся в узких проходах, тут же грузчики что-то разгружают и погружают. Одним словом посещая этот магазин особой феерии не испытываешь..разве что единственный плюсик могу поставить за то, что магазин достаточно светлый и хорошо освещенный, но это, как вы сами понимаете не сильно весомый плюс.

Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности. Дело в том, что наша сеть супермаркетов серьезно относится к подбору сотрудников и не всегда есть возможность добавить работников на точку. Но мы стараемся решить этот момент!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети! Приносим свои извинения за неудобство.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...