Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Авиастроителей, 14 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

В первые дни работы этого магазина, были очень рады его появлению. Ассортимент для такого небольшого пространства, очень неплохой. Цены тоже радуют.

Первое впечатление очень быстро перекрыли последующие(((

Первое впечатление очень быстро перекрыли последующие(((

Между стеллажами протиснуться сложно даже одному человеку, я, например хожу на работу с рюкзаком, его приходится снимать, поскольку половина ячеек обычна занята, в дркгих отсутствует ключ или не закрываются(что весьма странно, магазин открылся совсем недавно). если не снять его, можно снести содержимое полок. все заставлено контейнерами с нераставленным товаром.

А если этот товар кто-то расставляет, их всегда двое)

видимо один руководит, другой делает... соответственно в этом ограниченном пространстве их не обойти.

Мамочке с коляской там и вовсе делать нечего, даже прогулочная там не пройдет.

Насколько я знаю, это нарушает правила пожарной безопасности!!!

Кассовая зона включает в себя три кассы, нет места даже для того чтобы выложить полкорзины. да и троим людям, стоящим у касс приходится тереться друг об друга.

помимо всего прочего, кассиры следят за происходящим в зале, что тормозит процесс обслуживания.

сегодня при расчете, кассир помимо своей медлительности, отвлекалась на мужчину, который за моей спиной не мог открыть ячейку со своими вещами, сначала грозно на него смотрела, а потом и вовсе начала орать на него: -Ну попинай еще!!!

после культурного замечания, что со мной ребенок и на старших орать и на ты обращатся не стоит, фыркнули и на меня и окатили презрительным взглядом...

мне-то все равно, я и ответить могу) да и обращать внимание на людей с нервозностью, не считаю нужным.

Но вы, ребята, так очень быстро покупателей растеряете, тем более в соседнем помещении магазин, пусть с чуть меньшим ассортиментом, но с всегда вежливыми и доброжелательными продавцами и кассирами!!!

И еще один огромный минус!!!! выгрузка товара производится через ту же дверь, в которую входят покупатели. И грузовые газели постоянно стоят на тротуаре, перекрывая подход к пешеходному переходу . А если идешь с другой стороны, не видно светофор!!!

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за все доставленные неудобства!

Мы стараемся развиваться и решать проблемы по мере возможности.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...