Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Максима Горького, 126
  • ТРЦ Аура 750 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемое руководство данного магазина!
Мне интересно, Вы отзывы на данном ресурсе вообще читаете? Вам с августа месяца пишут про хамское отношение к покупателям, особенно отмечают продавца по имени Лариса. И, тем не менее, Лариса до сих пор трудится здесь. Я уже не первый раз выхожу из магазина с испорченным настроением благодаря именно ей. И, поверьте, в последний. Дойду до Ауры, не переломлюсь.
Сегодня отметилась перед Ларисой и второй продавец, имени не разглядел. Я поинтересовался у неё совершенно искренне и дружелюбно где ценник на яйца. Ну глазами поискал - не нашел. Она заявляет в ответ: Все ценники! И кээээк бахнет кулаком по нему. А он оказывается под полкой. Т.е. мне чтобы его увидеть надо было догадаться присесть. Не догадался - виноват(((
Отмечу парня, по-моему Андрей зовут, могу ошибаться. Всегда дружелюбен, поможет подскажет.
Ну про выкладки, качество и сроки годности тут уже тоже достаточно написано. Вообще сомневаюсь, что этот отзыв дойдет до кого нужно.
Ну хоть люди почитают.
Чуть не забыл. Один раз, проходя мимо поздно вечером чуть не расшиб голову об платформу машины, с которой разгружали товар в этот магазин. Т.е. машина стоит на тротуаре, для прохода места вообще нет практически. Темно. И эта платформа откинута. И рядом людей нет чтобы предупредить. Очень как бы нехорошо...
Твердая единица.