Ярче!

Сеть супермаркетов
  • г. Бердск, Ленина, 54/1а — 1 этаж
  • Универмаг 60 м

Цены в этом магазине, как и везде, только на некоторые товары цены ниже. Но если покупать сразу много товаров, то сэкономить всё равно не получится.
Как-то раз я специально накупила побольше всяких конфет для того, чтобы поднять настроение, а в итоге получилось наоборот. К тем конфетам, которые подороже, претензий нет, а те конфеты, которые подешевле, были смешаны - хорошие с засохшими. Причём, они не были уценены, они просто сами по себе стоили дешевле. В итоге, уже дома выяснилось, что треть всех купленных здесь конфет была ненадлежащего качества. После такого случая я больше не покупаю конфеты в этом магазине.
Отдельно хочу сказать про кассы. Кассиры вежливые, работают хорошо и очень быстро, но сама организация касс очень не удобная, потому что нет специальных карманов для пробитого товара. На кассах получается бардак, пробитый товар в одной куче с не пробитым, складывать пробитый товар и одновременно рассчитываться - это очень неудобно и приходится торопиться, потому что тут же следующие покупатели выкладывают свои товары.
В общем, обычный магазин с необычными кассами