Ярче!

Сеть супермаркетов
  • г. Бердск, Ленина, 54/1а — 1 этаж
  • Универмаг 60 м

Магазин возле дома - это прекрасно. А магазин с хорошим ассортиментом - еще лучше! Мы часто заходим в этот магазинчик, чтоб купить все необходимые продукты, а также побаловать себя какими-нибудь вкусностями.

Но есть и несколько неприятных моментов. Пару раз встречала откровенно просроченные продукты (в районе готовых салатов), обратите внимание!

Невероятные очереди, особенно после работы где-то с 17:30-19:30, в это время вообще не протолкнуться. Очень тесно.

Так же хочу отметить, что иногда невозможно подобраться к необходимым продуктам, потому что все заставлено коробками с новым товаром. Которые не то, что подвинуть, но и обойти не всегда удается.

Но хочу отметить вежливый и улыбчивый персонал, которые всегда сглаживают долгое ожидание в очереди.

Как только разберетесь с этими небольшими недочетами будет вообще прекрасно, а пока только четверка.

Направили Ваше обращение руководству, будем принимать меры.
Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобства.
    Направили Ваше обращение руководству, будем принимать меры.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...