Ярче!

• Открыто до 23:00

• Оценки

Это самый худший ярче.

Были 7.10 около 14:30.

Очень, очень и очень грязный магазин. На полу валяются остатки упаковочной плёнки в разных местах, в закутке валяются какие-то лохмотья(честно, так и не понял что это).

Честно, впервые такое вижу в Ярче, т к сотрудники всегда следят за чистотой.

Печаль тоска короч...

С Уважением, Защищающий!

Очень нравится Ваш магазин,когда жили через дорогу,были постоянными клиентами, сейчас живем чуть дальше на западном,но частенько заезжаем в гости, очень точный ассортимент у вас,хоть магазинчик и не большой! Спасибо,оставайтесь такими же)))

Добрый день!

Подскажите, а девушка у Вас, которая сидит в отделе персонала... Она не замужем?)Магазин- супер!) Цены радуют, персонал восхищает. Удачи и процветания вам)

Добрый день!

К сожалению, у службы клиентской поддержки нет информации по данному вопросу

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Хороший магазин «у дома» цены на некоторые позиции ниже чем у ближайших конкурентов. Заходу после работы за мелкими покупками ,девушки на кассе всегда приветливые и работают быстро и четко.

Добрый день!

Очень любим ваш магазин. Пусть не весь ассортимент употребляемых нами продуктов, но за определёнными ходим только к вам. Вот, например, распробовали пшеничное пиво Альтенторф))), но, к сожалению, не всегда оно в наличии, видимо не одним нам нравится, а привозят мало. Хотелось бы побольше!!!)))

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!" Учтем ваши пожелания.