Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Подскажите, а девушка у Вас, которая сидит в отделе персонала... Она не замужем?)Магазин- супер!) Цены радуют, персонал восхищает. Удачи и процветания вам)

Добрый день!

К сожалению, у службы клиентской поддержки нет информации по данному вопросу

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Хороший магазин «у дома» цены на некоторые позиции ниже чем у ближайших конкурентов. Заходу после работы за мелкими покупками ,девушки на кассе всегда приветливые и работают быстро и четко.

Добрый день!

Очень любим ваш магазин. Пусть не весь ассортимент употребляемых нами продуктов, но за определёнными ходим только к вам. Вот, например, распробовали пшеничное пиво Альтенторф))), но, к сожалению, не всегда оно в наличии, видимо не одним нам нравится, а привозят мало. Хотелось бы побольше!!!)))

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!" Учтем ваши пожелания.

Аллилуйя🙏🏼🙌🏼👏🏼 31.03 работали все 3 кассы😀🤪 днём) я прям удивилась) неужели вы начали прислушиваться к народу и витать отзывы?) если это так, то так держать✊🏼 посмотрим что будет дальше👀

Добрый день!

Добрый день. По ссылке официальный ответ производителя: https://yadi.sk/i/qEhx88Q_3TrvXv...

Приносим свои извинения.