Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Бориса Богаткова, 213 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 110 м

Крайне редко посещаю данный магазин. Основная причина - в возмутительном несоответствии ценников с тем, что, в итоге, пробивают на кассе. Берешь, к примеру, печенье, а на кассе ждет "сюрприз". На вопрос: "Почему цена выше заявленной?" и после небольшой беготни продавца-кассира, выясняется, что неправильно выложили товар.
Совсем недавний пример:...

Совсем недавний пример: 22.12.15, купила у них хлеб по цене 19,90, на кассе пробивают 22р. На мой вопрос: "Почему дороже?", кассир отвечает, что 19,90 стОит Отрубной, а я покупаю Домашний. Но я-то брала булку, ориентируясь на ценник. Идем вместе к хлебной полке: ценники перепутаны!!! Там, где выложен Домашний (дороже) стоит ценник 19.90. На мою просьбу продать мне хлеб по заявленной цене, было предложено: "Не задерживать очередь". В результате некоторых препирательств, кассир поменяла мне Отрубной (дешевле), на Домашний (дороже), но возврат по чеку не сделала. Вообщем, ОБМАНУЛИ ДВАЖДЫ.
Надеюсь, что администрация магазина обратит внимание на халатное отношение продавцов к выкладке товара. Не так уж велик ассортимент, чтобы с постоянной периодичностью "путать" ценники.

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо! Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...