Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!"

Добрый день!

Относительно невысокие цены. Продукты имеют срок годности с запасом. Хороший ассортимент.

НО! Столпотворение у касс(работает только одна) Паллеты с продукцией стоят прямо в проходе, что осложяет передвижение по магазину. И самое неприятное магазин нифига не круглосуточный, хотя в 2 гис было отмечено 24/7.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию. Все магазины переведены на график 7-23:00. Все изменения графика работы выгружаются в 2гис с первого числа.

Добрый день, неприятно удивлён переводом круглосуточных магазинов "Ярче" на режим с 7.00 до 23.00. Неужели и этот магазин на Вокзальной магистрали больше не будет работать ночью?

Добрый день! Наша сеть планирует перевести все магазины на режим с 7:00 - 23:00.

Очередь во весь магазин - одна касса все равно не работает. И так каждый день. Выпечка зачетная. Но часто наблюдаю, как люди заходят в магазин, видят очередь и сразу выходят. Пишу конкретно про это магазин на Гарина-Михайловского.

Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

Очень приятно, что Вам нравится наша выпечка.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

Управляющий магазина