Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день, неприятно удивлён переводом круглосуточных магазинов "Ярче" на режим с 7.00 до 23.00. Неужели и этот магазин на Вокзальной магистрали больше не будет работать ночью?

Добрый день! Наша сеть планирует перевести все магазины на режим с 7:00 - 23:00.

Очередь во весь магазин - одна касса все равно не работает. И так каждый день. Выпечка зачетная. Но часто наблюдаю, как люди заходят в магазин, видят очередь и сразу выходят. Пишу конкретно про это магазин на Гарина-Михайловского.

Добрый день. Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С сотрудниками проведена разъяснительная беседа.

Очень приятно, что Вам нравится наша выпечка.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

Управляющий магазина

Кулага Анна.

• Часто покупаю там продукты и очень нравится низкие цены но в Нутри магазина нужно быть внимательным можно ногу подвернуть поскольку ямы и плитки не хватает

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Паша написал 3 отзыва об этом месте

Чудесный магазин! Низкие цены, все свежее, обслуживание доброжелательное. А выпечка просто объедение! Но во всех "Ярче" очень мало места и длиннющие очереди.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

• Очень Классный супермаркет не смотря на то что он Классный я поставил 4 место 5 поскольку он маленький и не уютный и всегда длинная очередь поскольку в этом супермаркете две кассы и ценны ниже

Паша написал 3 отзыва об этом месте