Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 360 м
  • ЦУМ 430 м

Ярче - самый любимый магазин шаговой доступности в Новосибирске.

Во первых, цены в этой сети на многие продукты на мой взгляд действительно самые дешевые в Новосибирске. Ну если не брать в расчет оптовые гипермаркеты.

Во вторых действительно неплохая выпечка.
Не знаю, чем недовольны пирожками с печенью ниже отписавшиеся люди, но пирожок с мясом, ну или хотя бы намеком на него, за 18 рублей в наше время, это что-то из области фантастики.

Немаловажно также то, что все в магазине белое и светлое. Заходить в магазины с мрачными стенами, потертым полом и неприятными запахами, а многие сетевеки из низкой ценовой категории этим грешат, очень неприятно.

Конечно ассортимент невелик, особенно именно в этом магазине сети, в сравнении с другими, например на Урицкого. Но есть все самое необходимое, и даже такие позиции которые не найти в других, более крупных магазинах.
И да, давно не хватало круглосуточного магазина в этом районе, после закрытия "Хорошего". Да и вообще их так немного осталось в городе в последнее время.

Еще из минусов то что в проходах людям действительно почти не разминуться, но я лично готов этим поступиться.
Молодые люди - кассиры, в магазине и правда попадались неприветливые, но зато девушки всегда дружелюбны, веселы и услужливы.