Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 360 м

Очень люблю сеть этих магазинов! Они как на подбор всегда рядом. Особенно люблю ваши бананы зеленоватые)
Но! Именно этот филиал всегда расстраивает и хочу увидеть ответ от руководства!

Но! Именно этот филиал всегда расстраивает и хочу увидеть ответ от руководства!
Во-первых, ВСЕГДА очередь длиною в половину зала. Если вы не видите ничего страшного, то я вам объясню: эта очередь загораживает проход к отделу с конфетами и полностью загораживает прилавок с колбасой/сыром, а если и тут ничего страшного не находите, то это может отразиться на товарообороте и будет у вас меньше выручки, соответственно меньше денежек в кармане.
Ах, да, работает всегда ОДИН КАССИР. Остальные с загадочным видом делают вид что заняты, а некоторые откровенно балду пинают!!
Недавно была такая ситуация
Стоим в 5 метровой очереди в одну, естественно, кассу, и тут заходит в магазин мужчина не русской национальности и не очень хорошо выглядевший, в общем типичный мигрант
Подходит он к пустой кассе и через пару минут подбегает девушка сотрудник обслуживает его ОДНОГО НА СОСЕДНЕЙ КАССЕ и закрывает ее!!!! Чем он важнее всех остальных???? Как будто она не видит эту очередь и всё нормально!!!
В общем, решайте эти вопросы, вам за это бабки платят