Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 360 м
  • ЦУМ 430 м

Всегда к Вам с утра захожу перед работой за выпечкой. Пирожки и слойки почти всегда горячие, аппетитные и главное дешевые.
Но вот когда вечером в 20.00 я захожу в магазин в надежде купить вкусняшку, то взглядом натыкаюсь на очень длинную очередь, которая идет в длину до самого конца зала. Проблема та же самая. Утром 2 кассы работают, а вечером одна.
В итоге разворачиваюсь и ухожу без покупки.

Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности. Дело в том, что наша сеть супермаркетов серьезно относится к подбору сотрудников и не всегда есть возможность добавить работников на точку. Но мы стараемся решить этот момент!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобство.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...