Ярче!

• Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • ЦУМ 440 м

Вкусная выпечка!
Приятные цены.
Но вот в этом магазине - такие очереди в кассу. А учитывая, что план магазина ужасно неудобный - очередь перекрывает весь колбасный прилавок... При чем продавцы заняты расстановкой товара и один лишь кассир обслуживает((.

Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности. Дело в том, что наша сеть супермаркетов серьезно относится к подбору сотрудников и не всегда есть возможность добавить работников на точку. Но мы стараемся решить этот момент!
Спасибо за внимание к нашей сети.

Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв! Приносим свои извинения за неудобство.
    Спасибо за внимание к нашей сети.

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...