Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Вокзальная магистраль, 4а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 360 м

Очень удобно, что рядом с домом и круглосуточный. Так как работаю до поздна, частенько выручает.
Продавцы хорошие, вежливые все.
Продукты нормальные, вроде просрочки нет, один раз только салат в готовых блюдах попался плохой, но не просроченный.
Из минусов:

Продавцы хорошие, вежливые все.
Из минусов:
1. попадание в конец стандартного рабочего дня, часов в 18-20, можно встать в километровую очередь.
2. вход в магазин - очень интересная конструкция из двух дверей, представляет собой временами какую-то герметичную капсулу, которую фиг откроешь ))) а когда откроешь, вторая дверь распахивается настежь, как бы не убила кого, вообще это опасно.
и камера хранения посреди двух дверей.

• "Здравствуйте, спасибо за внимание к нашей сети и Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за неудобства. Мы стараемся развиваться и решать эту проблему по мере возможности.
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".
    Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...