Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Сегодня в магазине, рядом с открытой выпечкой по стене ползал огромный таракан! Администрация, примите меры!

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Любим этот магазинчик. Во-первых, он находится рядом с домом. Во-вторых, всегда достаточно низкие цены. В-третьих, здесь приветливый персонал. Конечно, не очень большой ассортимент, но здесь есть всё необходимое. Единственный минус, бывает ценники не на своих местах находятся. Но это не критично.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Замечания учтем.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!" Замечания учтем.

Захожу в этот магазин время от времени, отмечу слаженную и четкую работу персонала и ассортимент- не самый богатый, но имеющий все необходимое в корзине покупателя!