Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

И ведь это же всё потом обратно на прилавок, да? Семечки или что там. При том, что полный магазин продавцов и как я понимаю старший кассир или заведующий. И всем плевать.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Сегодня в магазине, рядом с открытой выпечкой по стене ползал огромный таракан! Администрация, примите меры!

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Любим этот магазинчик. Во-первых, он находится рядом с домом. Во-вторых, всегда достаточно низкие цены. В-третьих, здесь приветливый персонал. Конечно, не очень большой ассортимент, но здесь есть всё необходимое. Единственный минус, бывает ценники не на своих местах находятся. Но это не критично.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Замечания учтем.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!" Замечания учтем.