Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Авиастроителей, 5/1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 60 м

Вчера первый раз побывала в этом магазине. Сразу с ног сбивает чудесный аромат выпечки. Но настоящего флампера ароматами не задурманишь! Мне не понравилось что хлеб у них продаётся в таких стеклянных полочках, которые нужно самостоятельно открывать и брать хлеб. Там лежит хлеб и булочки абсолютно ничем не прикрытые. С одной стороны удобно что не нужно просить продавца и всё что нужно взять самой. С другой стороны это не гигиенично. Получается что любой человек может открыть эту полочку, потрогать хлеб грязными руками, начихать туда, а мне потом это детям подавать на стол.
А в целом магазин оставил приятное впечатление. Вежливый персонал. Понравилось что есть большой выбор киндер-сюрпризов (без которых мне домой лучше не возвращаться), детского питания и разных мелочей для деток.

• Sveta, магазины и правда нормальные, цены вполне адекватные. Обычно беру у них блины в упаковках. По части полок выдвижных, есть Мегас на ипподромке где таким же макаром лежат пироги с разными начинками и прочая выпечка))