Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Авиастроителей, 5/1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Авиастроителей) 60 м

А мы- вся семья, очень любим Ярче! Очень рады, что на нашем забытом, цивилизацией и инфраструктурой, массивчике появился ты! Конечно выбор товара не велик и тесновато , но ведь сама сеть и не позиционирует себя, как гипер-маркет.

Мясная продукция, вкусная и доступная-фирменная молочная продукция, овощи и фрукты, бакалея, а ваша вкуснейшая выпечка! мммм...!!! Бытовая химия и даже немного канцтоваров....все самое необходимое под рукой и по доступным ценам!

Никогда, лично нам, еще не попадалась просрочка, что тоже немаловажно, несмотря на то, что ребят не много на смене и в зале и на кассе все успевают, молодцы!!! Для сети супермаркетов шаговой доступности - это здорово! Продавцы тоже хорошие! Приветливые, всегда узнают и улыбчивые, если собирается очередь всегда позовут подмогу!

Да, здесь упоминали про тесноту, но нам хватает места и главное, мы никогда не видели грязных и липких полов, чистые полочки и холодильники! В общем мы рады, что вместо старого и ужасного гастронома, появились вы!!!

Спасибо тебе, Ярче!

Для того, чтобы мы становились еще лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"".

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность Вам и Вашей семье за выбор нашей сети магазинов! Мы работаем для Вас!

Спасибо!

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...