Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 250 м

Добрый день!Обратите внимания на своего старшего продавца Елена старший продавец!какая она старшая?если она хамит людям психует.кинула мне сдачу и все как будто так и надо!Ели честно она такая глупая(((лучше берите людей к себе работать тех кто любит работать с людьми!вам самим не стыдно что ваш так сотрудник психует кидает?Если ей так не нравятся люди, зачем же она в сфере обслуживания работает?!?В конце концов она "лицо" магазина. И в такой магазин , из за таких старших продавцов возвращаться не хочется!позор!!!!

• ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ХОЖУ В ЭТОТ МАГАЗИН С САМОГО ЕГО ОТКРЫТИЯ.МАГАЗИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.ПЕРСОНАЛ ПРОСТО СУПЕР.ВСЕ МОЛОДЫЕ РЕБЯТА.ПОСТОЯННО В ДВИЖЕНИИ.РАБОТА У НИХ АДСКАЯ.ПРИЕМКА ТОВАРА ПРОХОДИТ В ДЕНЬ.А ВЕДЬ РАНЬШЕ МАГАЗИН РАБОТАЛ 24 ЧАСА НО ИЗ ЗА ВОТ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ КАК ВЫ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЛИШЬ ГРЯЗЬ ВИДИМО У САМИХ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ МАГАЗИН СТАЛ ДНЕВНОЙ.ВОТ РЕБЯТАМ И ПРИХОДИТСЯ ПАХАТЬ..ХОЧУ ВСТУПИТЬСЯ ЗА ЕЛЕНУ СТАРШЕГО ПРОДАВЦА.ВОТ КАК РАЗ ТАКИ НА НЕЕ НУЖНО ВСЕМ РАВНЯТЬСЯ ПОСТОЯННО В РАБОТЕ.НЕ ХАМИТ.ПОЗИТИВНАЯ.ВСЕГДА СПРОСИТ КАК ПОЖИВАЕТЕ.НИ ЕДИНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА КРОМЕ ВАШЕГО Я НЕ СЛЫШАЛ.ТАК ЧТО В СЕБЕ РАЗБЕРИТЕСЬ А ПОТОМ ПРО ЛЮДЕЙ ГАДОСТИ ЗА ГЛАЗА ПИШИТЕ.ПОЗОР ВАМ