Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м
  • пл. Станиславского 280 м

Нравился ваш магазин, тот который на Восходе. Поэтому по старой памяти захаживала к вам и сюда пару раз.

Первый раз - покупали моющее средство. Был желтый ценник, мол со скидкой. По итогу посчитали по цене без скидки. Спасибо за обман клиентов.

Второй раз - спустя долгое время зашла к вам, потому что по пути и других вариантов уже не было. Купила хлеб. Кислятина сплошная, хотя по дате свежий.

На кассах толпа стоит, неудобно в узком проходе. Стоят два кассира, болтают меж собой, им уже замечания делают, а они "ой, да, точно", тут же 10 человек стоит ждет, обслужить же надо оказывается.

Все. Очень. Плохо.

"Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Вы всегда можете вернуть некачественный или просроченный товар. Принесите его в магазин вместе с чеком. Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.
Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
Спасибо!.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Спасибо!.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...