Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Станиславского, 12 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 850 м

Нравился ваш магазин, тот который на Восходе. Поэтому по старой памяти захаживала к вам и сюда пару раз.

Первый раз - покупали моющее средство. Был желтый ценник, мол со скидкой. По итогу посчитали по цене без скидки. Спасибо за обман клиентов.

Второй раз - спустя долгое время зашла к вам, потому что по пути и других вариантов уже не было. Купила хлеб. Кислятина сплошная, хотя по дате свежий.

На кассах толпа стоит, неудобно в узком проходе. Стоят два кассира, болтают меж собой, им уже замечания делают, а они "ой, да, точно", тут же 10 человек стоит ждет, обслужить же надо оказывается.

Все. Очень. Плохо.

• "Здравствуйте, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Вы всегда можете вернуть некачественный или просроченный товар. Принесите его в магазин вместе с чеком. Надеемся больше в нашей сети Вы не встретите неприятных моментов.
    Для того, чтобы мы становились лучше, пожалуйста, заполните анкету покупателя ""Ярче!"", это поможет нам прояснить картину.
    Спасибо!.

Ссылка на анкету: https://docs.google.com/forms/d/...