Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Ватутина, 31 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Ватутина 240 м

Ребят, ну это уже полный беспредел и не компетентность!!! Сегодня 14.10.16 в 7:00 магазин просто решил не открывать двери своим покупателям ожидавшие 15 минут открытия!!! Ребят 15 минут это я считаю долго учитывая что все торопятся на работу и хотят купить покушать! У меня в наличии было максимум 10 минут на покупку! Я в итоге осталась без обеда! Такое уже не первый раз, уважаемые примите меры на счёт данной точки магазина! Ибо он живёт своей жизнью! Захотели в 7:00 открыли а захотели открыли в 7:20 а может и в 7:30! Прошлый раз я осталась без обеда потому что не включили раздвижные входные двери, магазин открылся а двери зачем открывать людям которые стоят на улице? Персонал так же живёт своей жизнью, утром на кассах никого нет! Стоишь ждёшь когда время поджимает! Делайте проверку магазина, проводите работы с сотрудниками по пунктуальности! Это же ваши мать вашу деньги и зарплата сотрудников! Раньше такого беспорядка не было! Если такие ситуации будут повторятся, скорее всего я больше к вам не загляну ибо время - деньги. Удачи!