Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Просим вас сообщить имя кассира и время инцидента. Эта информация позволит нам определить участников конфликта и принять соответствующие меры.

gfkfc2310 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, Диана!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Пожалуйста убирайте залежавшиеся пончики. Сегодня купил "донат" и он оказался черствым как овсяное печенье ( которое порой и то бывает мягче ). За весь день он явно не мог так затвердеть, соответственно регулярно выкладывают залежавшийся товар.

Добрый день, Петя!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Разочаровали в очередной раз-сегодня купила два просроченных салата! Ну это уже финиш!... заметила только на работе... пришлось выкинуть...

Бусинка написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Бусинка написала 2 отзыва об этом месте