Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 190 м

Ситуация настолько банальная, что отзыв писать не собиралась, но, поразмыслив, все же решила предупредить потенциальных покупателей.

🚩Внимание! Ахтунг! Этеншн!

🚩 Здесь обсчитывают!

Причем,обсчитывать покупателя считается нормой, администрация никакого значения таким шалостям со стороны кассиров не придает.

В доказательство прикладываю свое...

🚩Внимание! Ахтунг! Этеншн!

🚩 Здесь обсчитывают!

В доказательство прикладываю свое обращение к офпреду магазина.

На скрине видно, что сообщение прочитано, но мне даже извинения не принесли. Согласитесь, случайно поднести товар к сканеру дважды просто невозможно, следовательно, это сделано намеренно.

Надеюсь, кассир Гидион Д. существенно поправила свое материальное положение, пробивая в час пик уставшим покупателями товар по два раза. И выражаю благодарность, что не посчитала мне литр Мартини за два,а ограничилась десятком яиц.

Всем добра и бдите в оба в кассовой зоне магазина Ярче.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Для того, чтобы мы становились лучше, просим вас заполнить анкету покупателя "Ярче!"